наличие материально-технитческой базы.docx (скачать)

Учебные мастерские - нет

Библиотека

В школьной библиотеки  работает абонемент, отдел учебников, отдел художественной литературы.

Объекты спорта

ГКОУ РД "Новогагарская ООШ" имеет одно футбольное поле, спортивного зала нет,  школа оснащена  необходимыми спортивными снарядами и инвентарем для проведения занятий.

Сканер, принтер, ксерокс

2    Модем

Мультимедийный проектор

Экран переносной

В т.ч. ноутбуков

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

Питание является одним из важнейших факторов, определяющим здоровье детей и подростков, способствует профилактике заболеваний, повышению работоспособности и успеваемости, физическому и умственному развитию, создает условия для адаптации подрастающего поколения к окружающей среде.Хочу такой сайт

Повышение качества, сбалансированности и доступности школьного питания, является одним из ключевых направлений в работе.

В школе  осуществляется буфетное питание.

В школе  осуществляется буфетное питание.

На начало учебного года в школе изданы все необходимые приказы по организации питания, создана комиссия по контролю за организацией и качеством питания. Вся необходимая документация имеется и заполняется в соответствии с требованиями.

график питания учащихся:

после 2 урока: учащиеся 1-4 классов

Условия охраны здоровья обучающихся

Особое внимание педагогов и администрации школы уделяется здоровью обучающихся. Расписание уроков составлено в соответствии с нормами учебных нагрузок, заложенными в учебном плане. Педагогическим коллективом проводится большая работа по формированию, укреплению и сохранению здоровья обучающихся:

-посадка детей с учётом состояния здоровья детей;

-работа по формированию умений планировать свой день, неделю;

-создание комфортного эмоционального фона;

-профессиональные беседы о вреде курения, наркомании, токсикомании;

-индивидуальная работа с детьми «группы риска».

В школе систематически проводятся Дни здоровья и спорта, школьные соревнования, спортивные игры.

Много внимания уделяется технике безопасности и пожарной безопасности, а также разработке и проведению антитеррористических мероприятий. Проводится работа по правилам дорожного движения, тренинги на улицах села, беседы с работниками правоохранительных органов.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Доступ к Глобальной компьютерной сети Интернет есть. К сети интернет подключены 4 компьютера.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89285453104

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.